Tappeto Bakshaish, nord ovest Persia fine XIX inizio XX secolo - Asta Tappeti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Asta Tappeti e Tessuti Antichi | Web-only, 14 - 26 aprile 2023 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Tappeto Isfahan firmato Maestro SEYRAFIAN - Asta ASTA ORIENTAL CARPETS & TEXTILES - Viscontea Casa d'Aste
All'asta tappeto originale della dinastia Ming per un valore tra i 3,5 e i 4,5 milioni di euro - Rai News
COPPIA DI PICCOLI TAPPETI, AREA DI USHAK, DISEGNO SMYRNA, TURCHIA OCCIDENTALE, 1920 CIRCA - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
ALDO MONDINO : Tappeti stesi - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA - Associazione Nazionale - Case
Tappeto Kazak Chondoresk, seconda metà XIX secolo - Asta Tappeti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane