Hairpin Legs - 4 gambe per capelli, 36 cm, colore nero, gambe in metallo, 2 aste per mobili, da tavolo, per comò, tavolo da pranzo, scrivania : Amazon.it: Casa e cucina
Comò in palissandro con piano in legno laccato e vetro, dettagli in ottone, produzione Dassi Mobili Moderni Lissone, anni 50. | Dassi Mobili Moderni
Vicco Cassettiera Comò Credenza alta Ruben con asta appendiabiti 4 cassetti : Amazon.it: Casa e cucina
Trittico comò e coppia comodini in radica, mis. comò 89x140x54 cm, mis. comodini 63x58x37 cm, metà XX secolo. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna,<em>gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti,
ANZANI MOBILI : Comò - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Comò a tre cassetti, fronte mosso in noce intarsiato. Piemonte, metà XVIII secolo - Asta Antiquariato Giugno | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
ASTA 111 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX SECOLO | Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS | ArsValue.com
Comò Toscano in noce chiara a tre cassetti (XIX Secolo) - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Asta 426 / Lotto n° 323 - Carlo De Carli| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Comò Luigi XVI interamente lastronato ed intarsiato, Lombardia fine XVIII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Como cassettone rustico laccato bianco - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
PICCOLO COMÒ, FRANCIA, SECOLO XVIII - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
como' a quadrifoglio mobili intarsiati genovesi - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959